И ещё вопросик, можем ли мы с братом сейчас вступить в приватизацию, и нужно ли это вообще!
Добрый день, Олег!
При приватизации Ваши права были нарушены, в связи с чем Вы можете признать приватизацию незаконной и затем приватизировать с включением себя и младшего брата в число собственников.
Для того, чтобы подавать в суд прежде всего необходимо грамотно составить исковое заявление, собрать документы по квартире (выписка из домовой книги, правоустанавливающие документы и пр.), документы, подтверждающие родство, оплатить гос.пошлину.
Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.
С уважением, Мельник Мария Александровна.