Начертили схему с участием 2 х машин, но ущерб описали весь, что был (и морду и бок).
Здравствуйте, Мария. Вероятнее всего, виновником будете признаны Вы. По поводу того, что говорили сотрудники ДПС, скажу, что они не правы. Вероятнее всего они просто не хотят заниматься розыском Газели, кроме того водитель данного автомобиля грозит административное наказание за оставление места ДТП. Вам следовало указать в своем объяснение и номер Газели, и всех свидетелей, которые были с Вами. На разборе настаивайте на этом. И за повреждение боковое по КАСКО Вам тоже должны выплатить. Советую Вам настаивать на том, что Вы изложили, а лучше пойти на разбор с юристом.