Омск, 11.08.2015, 19:44

Откуда происходит право не служить сыну, если отец не должен был проходить военную службу из-за наличия одной почки?

Вопрос №7665724 из г. Омск
опубликован 11.08.2015, 19:44
Мой отец проходил военную службу по призыву, позже выяснилось, что у него одна почка и служить он не должен. Дает ли это право не служить его сыну?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том то и дело, что отец уже отслужил 2 года срочной службы. Диагноз поставили когда еу было уже 30 лет. он вроде как отслужил за сына.

11.08.2015, 20:44

"отслужил за сына"?!

Это некая альтернативная реальность, не имеющая ничего общего с призывом на воинскую службу в РФ!

11.08.2015, 20:48

Нет, не дает. Наоборот, надо послужить и за отца тоже.

11.08.2015, 20:25

В том то и дело, что отец уже отслужил 2 года срочной службы. Диагноз поставили когда еу было уже 30 лет. он вроде как отслужил за сына.

11.08.2015, 20:44

"отслужил за сына"?!

Это некая альтернативная реальность, не имеющая ничего общего с призывом на воинскую службу в РФ!

11.08.2015, 20:48