Череповец, 11.08.2015, 19:56

Моему мужу пришел отказ на получение квоты. Ему нужно делать операцию по отслойке сетчатки. Что делать дальше?

Вопрос №7665843 из г. Череповец
опубликован 11.08.2015, 19:56
Моему мужу пришел отказ на получение квоты. Ему нужно делать операцию по отслойке сетчатки. Что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать?

Пусть получает направление на операцию,и на основании медицинских документов- продляет срок пребывания в РФ

11.08.2015, 22:40

Но он россиянин зачем продлевать срок пребывания

11.08.2015, 22:45

???

Вы же сами пишете- Отказ по квоте на получение рвп

Зачем россиянину РВП ???

Задавайте вопрос корректно- что за квота и при чём тут РВП?

11.08.2015, 22:49

Извините .У него квота на операцию по отслойке сетчатки на один глаз

11.08.2015, 22:52