Срок ожидания ответа из министерства на запрос квоты для операции на сетчатке глаза
У меня отслойка сетчатки на правом глазу, после коагуляции. Теперь требуется срочная операция.25.08.2017 сдала документы для получения квоты, сколько времени мне ждать ответ из министерства?
Этого никто не знает. Очередь существует. Как только Ваша очередь подойдет - вас вызовут в Министерство. Дадут направление в глазной центр или отделение. В такой ситуации Вам бы сразу надо было делать платно, направление бы дали, а затем возмещается сумма. У Вас к моменту операции может быть уже тотальная отслойка сетчатки глаза. И в этом случае никакая операция не поможет. Не делают нигде операций по тотальной отслойке. Экспертименты идут пока на белых крысах во всем мире.