Харовск, 11.08.2015, 20:07

Имеет ли право арендатор сделать переуступку на нового арендатора, аренда земли на 5 лет, как правильно все сделать?

Вопрос №7665948 из г. Харовск
опубликован 11.08.2015, 20:07
Имеет ли право арендатор сделать переуступку на нового арендатора, аренда земли на 5 лет, как правильно все сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может передать права о догвору аренды при согласии арендодателя или если в договоре предусмотрено такое право арендатора.

11.08.2015, 20:23

Теперь нам можно идти в ГУЮ и регистрировать переуступку аренды?

11.08.2015, 21:06

Да, нужно регистрировать в Росреестре.

11.08.2015, 21:18