Необоснованное обрушение куста сирени - как наказать работников жэу?
Около моего дома работниками жэу был совершенно бессмысленно варварски вырублен красивейший куст сирени. Который рос под моими окнами. Куст никому не мешал, а наоборот закрывал мои окна от пыли летящей с дороги, украшал улицу. Радовал всех окружающих весной ароматом и шикарными цветами. При этом остальные кусты остались нетронутыми. Мне не хотелось бы оставить безнаказанным этот акт геноцида против сирени. Подскажите могу ли я призвать к ответу сотрудников жэу?
Да можете с минимальными усилиями.
Сюда на них пожалуйтесть
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре