Как снять задолженность ипотеки после суда - детали и способы в Челябинске
В 2011 была поручителем, в 2012 заемщик просрочил оплату, мне пришло письмо что я должна оплатить, я позвонила в банк как узнала об этом письме, мне сказали что заемщик оплатил просрочку, все хорошо. Больше писем моим родителям не приходило, т. прописка у родителей, а сама живу 5 лет в другом городе, поэтому ни звонков ни писем не было в 2015 мы с мужем хотим взять ипотек, от банка приходит отказ т.к оказывается на меня наложен арест, я взяла справку о том что кредит давно закрыт, оказывается был суд и от 2014 просрочка якобы закрыта можно ли в кратчайшие сроки снять с меня эту задолженность нюанс живу в челябинске, пристав наложил златоустовский, а суд был в карталах, можно ли по интернету подать заявление о снятии задолженности.