Можно ли продавать спиртные напитки в ночное время в магазине без кафе-бара?
Я работаю в продуктовом магазине где есть отдел пиво-водка. Хозяин магазина требует чтобы мы продавали спиртные напитки ночью. Мотивируя это тем. что у него есть разрешение на право торговли в ночное время как кафе бар. на самом деле в магазине есть только барная стойка. Никакого горячего питания в нем нет. из документов есть только лицензия аредатора торгового места. Подскажите имеем ли мы право продавать спиртные напитки в ночное время?
Лучший ответ
Нет, не имеете права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!