Ишим, 11.08.2015, 20:41

Почему приставы наложили арест на карты Сбербанка и социальную карту, если деньги перечислялись каждый месяц? Можно ли написать жалобу на приставов?

Вопрос №7666354 из г. Ишим
опубликован 11.08.2015, 20:41
Вчера вечером на все карты сбербанка в числе и социальную карту на которую приходят детские пособия наложили арест приставы без уведомления. Но сами приставы отправили мне на работу постановление копии исполнительного документа от 28.04.2015. с этого времени из зарплаты каждый месяц высчитывают 20 процентов в восточный банк. ВОПРОС почему приставы наложили арест если деньги перечислялись каждый месяц с апреля и могу ли я написать жалобу на пристава. У меня вчера был сердечный приступ от их выходки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мотивировать жалобу сердечным приступом - глупо. Если интересует результат обращайтесь к адвокату.

11.08.2015, 20:52

Извините я спросила имели ли они право или нет и можно написать жалобу или нет. спасибо.

11.08.2015, 20:54

Право "они" имели.

Жалобу писать смысла нет. Это делается совсем другим способом.

11.08.2015, 20:56