Вопрос о возможности установить мусорное ведро слева от общей раковины
Муниципальная квартира два на два человека (пополам), кухня общая, мойка на стороне соседей, у нимх справа стоит мусорное ведро, можем мы свое поставить слева?-Соседка постоянно выкидывает наше ведро из-под раковины.
Здравствуйте! ставьте да и все. кухня это место общего пользования. можете даже на место ее ведра поставить
Квартира муниципальная, поделена судом, нам в пользование отведена одна комната и примыкающая к ней лоджия с указанием ее размеров. Но она имеет две двери - одна из нашей комнаты, другая - из кухни. Имеем ли мы право единолично пользоваться этой лоджией по суду?
Если она вам определена судом, то можете.