Ярославль, 11.08.2015, 21:07

Организация удерживает отпускные и компенсацию за больничный - Как действовать?

Вопрос №7666598 из г. Ярославль
опубликован 11.08.2015, 21:07
Пошла в отпуск 30 июня,3 июля сломала ногу и попала на больничный и до сих пор нахожусь. Отпускные перечислили но сейчас я жду отчисления за больничный, на что директор сказал, что деньги с меня удержали... Получается так-отпускные я потратила, а так как отпуск не отгуляла осталась в минусе и теперь мой больничный который должны оплатить, они забирают в счёт компании. А я остаюсь без копейки. Говорят выйдешь с больничного, напишешь заново на отпуск и получишь отпускные... Что делать? Продолжать сидеть без копейки? Первый раз слышу такую политику.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ведь у меня ещё малолетний сын и воспитываю я его одна!!!!! Тогда пожалуйста помогите составить иск.

11.08.2015, 21:48

Если больничный, тогда должны пересчитать ваши отпускные, здесь нарушения нет.

11.08.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я уже в отпуске,почему удерживают с меня больничный? Я.этого не понимаю

11.08.2015, 21:15

Вы же не можете, получить одновременно и больничный и отпускные...

11.08.2015, 21:28

Я находясь в отпуске,получила отпускные и находясь в отпуске попала на больничный!!!!!!!!!! И после как закроется больничный я догуливаю свой отпуск,в чём проблема!????? Почему с меня удерживают больничный?!?!?

11.08.2015, 21:31

В таком случае это не правомерно. Они не должны удерживать, если вы после больничного продлите отпуск. Обращайтесь в суд.

11.08.2015, 21:39

А ведь у меня ещё малолетний сын и воспитываю я его одна!!!!! Тогда пожалуйста помогите составить иск.

11.08.2015, 21:48