Возможность восстановления банковской карты и совершение операций со счетами при временном удостоверении личности и проживании в другом городе
Я потерял паспорт, военный билет и банковские карты в городе, где я не прописан, а проживаю В квартире по договору с работодателем. Могу ли я восстановить банковскую карту (зарплатную) и кредитную по временному удостоверению личности? Или хотя бы совершать операции со счетами. Карты открыты в городе, где проживаю. Временное удостоверение выдано тоже по месту пребывания. Прописан в другом городе.
Лучший ответ
Да,ВУЛ- это документ,удостоверяющий личность гражданина РФ- можно и восстановить карты,и соверершать операции по счетам
Спасибо