Судебные приставы устанавливают срок оплаты морального вреда - возможность частичных выплат

Суд назначил мне оплату морального вреда в размере 300000 руб. Судебные приставы установили мне срок оплаты 5 дней. Моя зарплата составляет 23000 руб. Сын студент. Могу ли я выплачивать частями?
Лучший ответ

Вам назначили 5 дней для добровольного погашения всей суммы. Платите регулярно сколько можете, но учитывайте ФССП могут наложить арест на Ваше личное имущество и часть его выставить на торги, если будет длительная просрочка с Вашей стороны.

Вы мне очень помогли, спасибо!