Могу ли я потребовать увеличение алиментов и раздел оплаты коммунальных услуг в судебном порядке?
Мой муж платит алименты в размере 3000 руб (судебное решение на 25%). Я не замужем, проживаю в собственной квартире с ребенком, моя зарплата составляет 14 тыс. руб (грязными). Могу ли я потребовать увеличение алиментов и раздел оплаты комуслуг на три части, оплату за садик?
Лучший ответ
Здравствуйте! Потребовать Вы можете, но это не значит, что Ваши требования удовлетворят. Ваш бывший супруг добросовестно платит установленную законом часть. И на своё обеспечение у него остаётся совсем небольшая сумма.
Нет не можете ком. услуги он не обязан выплачивать.