Непредвиденный суд и долги за ком услуги - как разрешить ситуацию в другом городе при продаже машины?
Данный долг будут оплачивать покупатели, если в договоре купли-продажи указано это условие, если нет - то оплачивать придется вам - ст. 309 ГК Так же обратите внимание, за какой период взыскан долг, если за период, когда вы перестали быть собственником - то взыскание можно оспорить.
Поскольку в вопросе недостаточно информации обратитесь к юристу очно
Да я не являлась собственником то есть выбыла 10.07.2013 г. а судебный приказ от 10.10.2013 года
на приказ вносите возражения, отменят
То есть нужно подать жалобу? в суд?
да, в суд, вынесший решение, могу с жалобой помочь, но это будет платно