Как выписать отца из комнаты 12 кв.м для приватизации, если у него нет паспорта РФ и он не работает

Объясните пожалуйста как мне выписать отца из комнаты 12 кв.м для дальнейшей её приватизации, у отца нет паспорта РФ,он его не поменял в связи с пьянкой, за комунальные услуги оплата лежит на мне, отец не работает.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы не имеете право его выселить по тем основаниям, что он не уплачивает коммунальные платежи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А то что я там тоже прописан,может это играет какую ни буть роль

Нет, не может.