Данков, 11.08.2015, 22:08

Как выписать отца из комнаты 12 кв.м для приватизации, если у него нет паспорта РФ и он не работает

Вопрос №7667267 из г. Данков
опубликован 11.08.2015, 22:08
Объясните пожалуйста как мне выписать отца из комнаты 12 кв.м для дальнейшей её приватизации, у отца нет паспорта РФ,он его не поменял в связи с пьянкой, за комунальные услуги оплата лежит на мне, отец не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы не имеете право его выселить по тем основаниям, что он не уплачивает коммунальные платежи.

11.08.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А то что я там тоже прописан,может это играет какую ни буть роль

11.08.2015, 22:13

Нет, не может.

11.08.2015, 22:15