Как восстановить утилизированную машину без согласия владельца - возможно ли это?
Машина оформлена не на меня, я ей пользуюсь уже пол года, и тут узнал что она утилизирована хозяином, все документы на машину у меня, можно ли её восстановить без хозяина?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в РЭУ ГИБДД к инспектору по административной практике.