Что делать, если продавец обманул и нет документов на купленную машину?

Купили машину без документов, хозяин машины обещал помочь в восстановление документов, ни одного документа на машину не было, сейчас он утверждает, что машина снята с учёта и утилизирована, что нам лучше сделать, как поступить?
Лучший ответ

Мжете попробоать расторгнуть догоор купли-продажи и вернуть деньги в таком случае. Ст.450-452 ГК РФ. Поскольку продавец Вас ввел в заблуждение.

Если есть желание этим заниматься, можете попробовать восстановить учёт автомобиля, т.к. он утилизирован только юридически.

Это не самая простая процедура, поэтому для Вас проще поступить так, как ответили до меня.