Екатеринбург, 11.08.2015, 23:06

Если мы с супругом живём отделаться и он не платит элементы на ребёнка то что нужно сделать?

Вопрос №7667786 из г. Екатеринбург
опубликован 11.08.2015, 23:06
Если мы с супругом живём отделаться и он не плотит элементы на ребёнка то что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока заявление на элементы я не подавала, а такое возможно что не разведясь с супругом , но живя отделаться, подать на элементы?

11.08.2015, 23:11

Да, это возможно.

11.08.2015, 23:13

Здравствуйте. Обратиться в суд за взысканием. Если решение о взыскании алиментов уже есть, то нужно разбираться конкретнее в причинах неуплаты, имущественном положении должника и перспективах взыскания.

11.08.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пока заявление на элементы я не подавала, а такое возможно что не разведясь с супругом , но живя отделаться, подать на элементы?

11.08.2015, 23:11

Да, это возможно.

11.08.2015, 23:13