Процент выплат для ребенка после суда в случае заявления на элементы для двоих детей, несмотря на отсутствие развода
В этом случае согласно ст.81 Семейного кодекса РФ об будет обязан платить на двоих детей 33% от своего дохода. То есть вам на одного ребенка 16.5 %
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством алименты на двоих детей составляют 1/3 от заработка. Соответственно суд может снизить алименты до 1/6.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Согласно действующего закона алименты на двоих детей составляет 1/3 от заработка. Значит суд может снизить алименты до 1/6. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Процент определяет суд, который вправе снизить размер алиментов до 1/6 на основании п.1 ст.81 Семейного кодекса РФ.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Автоматически размере алимнетов не уменьшится на Вашего ребенка. Вы вправе подать в суд письменное возражение на исковое заявление, так как содержание ребенка ухудшится. Если суд удовлетворит, то по 1/6 части на каждого ребенка.
Добрый вечер! Снизит суд размер Алиментов на вашего ребенка или нет, будет зависеть от того, как Вы подготовитесь к суду. Не во всех случаях суд снижает размер.