Вопрос о возможности МКУ оплачивать каналы связи для использования имуществом, не принадлежащим ему

Имеется субъект РФ, Государственное казенное учреждение и Муниципальное казенное учреждение. Суть вопроса в следующем: ГКУ на праве оперативного управления принадлежит некое имущество субъекта, которое должно использоваться МКУ (это некая ИТ-система). Для исользования данного имущества необходимы каналы связи, на содержание которых в ГКУ денежных средств нет, а в МКУ денежные средства есть. ВОПРОС: может ли МКУ оплачивать каналы связи если они используются оборудованием, которое МКУ не принадлежит.
Лучший ответ

Если это предусмотрено в утвержденной смете на его содержание.