Расширение пристройки соседей вызывает возражения - я против изменения расстояния до границы участка

Соседи решили расширить ранее построенную пристройку, которая находилась на расстоянии 1 м от межи, сломав старую и построив новую по меже. Я не согласна с этим, просила их не изменять расстояние до границы участка.
Лучший ответ

Если не согласны обращайтесь в суд о сносе.

построили или еще собираются? каким образом просили не изменять границы