Обязательно ли получение разрешения от всех членов семей ипи можно от главных квартиросъемщиков (один чле находится в заключении)
Для получения доверенности на приватизацию всей коммунальной квартиры. Обязательно ли получение разрешения от всех членов семей ипи можно от главных квартиросъемщиков (один чле находится в заключении)
Уважаеая Лариса.
Приватизация жилого помещения (в т.ч и квартиры) возможна с СОГЛАСИЯ ВСЕХ зарегистрированных в ней граждан.
Но, вероятно Вы хотели спросить, возможно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире без согласия остальных проживающих в этой квартире граждан?
Да, возможно. На приватизацию комнаты в коммунальной квартире требуется согласие ТОЛЬКО поживающих в комнате граждан (нанимателя комнаты , членов его семьи).
С уважением,
адвокат Арнст Елена Викторовна
Обязательно. От заключенного можно взять в месте отбытия наказания - заверяет начальник учреждения