Возможность отдельного представителя семьи на регистрацию приватизации квартиры
Документы на приватизацию квартиры подавали всей семьёй, забирать документы ездили тоже все вместе, а на регистрацию договора надо снова всем ехать на Красного Текстильщика 10-12? или же один из членов семьи может отвезти документы на регистрацию приватизации (на регистрацию о передаче в собственность). а то так надоело ездить всей семьёй, не надо заверять доверенность у нотариуса если на пример один из членов семьи не может поехать на регистрацию...?
Наталья добрый вечер!
Необходимо присутствие всех лиц. В случае, если кто-либо, в силу каких-то причин не сможет присутствовать в регистрационном органе, то от него соответственно нужна нотариальная доверенность.
С уважением,
Д. С. Комелов