Возможно ли постановка на молодую семью, если муж и я прописаны по разным адресам, но проживаем вместе более 5 лет?
Скажите пожалуйста могут ли нас поставить на молодую семью если муж с детьми прописан в одном месте а я в другом. Есть временная регистрация потверждающая что мы проживаем вместе более 5 лет.
Лучший ответ
Могут поставить.Для этого ваша семья должна быть признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий (ст.51жкрф).
Здравствуйте, Екатерина!
Могут, потому что считается не столько, где кто проживает фактически, а где зарегистрированы и это считается местом жительства.
Спасибо за вопрос!