Вопрос о возможности стать смужем на молодую семью при разных местах прописки и отказ в прошлый раз
Могу ли я смужем стать на молодую семью. Если он с 2 детьми прописан в одном месте, а я в другом. Кагда мы хотели первый раз стать нам сказали что где прописана я там очень большая площидь и нам не пологается.
Лучший ответ
Встать на учёт можно, если обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе