Нарушение правил безопасности - Женщина с неосмотрительными собаками напугала детей на прогулке
Возвращалась с двумя детьми 8 и 9 лет с прогулки, женщина с 6 ю или 5 ю огромными собаками без намордников и поводков переходила нам дорогу следуя с одной стороны на другую, младший сынок шёл впереди метров в 8 ми от нас, одна собака залаяла и кинулась к нему остальные за ней, сынок закричал побежал ко мне собаки за ним я к нему, потом они резко отстали, хозяйка даже не шелахнулась что то им сказала и все. Итог, ребёнок от испуга описался и долго плакал. А, она как не всем не бывала пошла дальше выгуливать. Куда обращаться, чтобы приняли меры в отношении этой не знакомой женщины с 5 ю-6 ю собаками, извиняюсь за растерянность в щете, просто от волнения не сконцентрировала внимание.
Лучший ответ
1. Подавайте заявление в полицию - важно, чтобы установили личность этой женщины.
2. Сводите ребенка к врачу, возможно есть психическая травма и понадобится лечение - расходы на лечение как раз взыщите с этой хозяйки собак.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!