Как выписать сожителя, который изменяет документы без уведомления и выгоняет из дома
Я прописала сожителя временно. Пока у него строилась увартира. Но тут ему исполняется 45 лет надо менять паспорт. Он его поменял. А постоянную прописку ему паспортный стол оформил без моего ведома. Квартиру он подарил своим детям. А меня гонит из моего дома. КАК Я МОГУ ЕГО ВЫПИСАТЬ?
Лучший ответ
Для этого нужно грамотно составить исковое заявление в суд. Проблем не возникнет. Госпошлина составит 300 руб.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета Вашего сожителя.
Спасибо, буду знать.
Выписать можно только в судебном порядке.Если нужна помощь-обращайтесь.