Я прописала сожителя подругу с его сыном в своём доме могу выписать его без их ведома.
Я прописала сожмтеля подругу с его сыном в своём доме могу выписать его без их ведома.
Лучший ответ
Добрый день
Собственник жилья, вправе требовать выселения и выписки любого, правда в подобных ситуациях как правило на стороне хозяина жилья.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Снять с регистрационного учета по месту жительства (выписать) без согласия можно в судебном порядке. Примечание: если регистрация временная, то есть со сроком (например, на год), то по окончании автоматически прекращается.