Смогу ли я зарегистрировать автомобиль?

Вопрос №7668414 из г. Уссурийск
опубликован 12.08.2015, 01:47
Смогу ли я зарегистрировать автомобиль с нечитаемым номером на кузове? Если могу, то как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мрэо Уссурийск,проводили свое следствие,авто чистое.автомобиль держали на арестплощадке,после вернули вместе с документами

12.08.2015, 02:14

А в регистрации отказали? Если отказали то есть возможность через суд зарегистрировать автомобиль.

12.08.2015, 02:18

Не сможете. Либо придется проводить экспертизу номера.

12.08.2015, 02:02

Мрэо Уссурийск,проводили свое следствие,авто чистое.автомобиль держали на арестплощадке,после вернули вместе с документами

12.08.2015, 02:14

А в регистрации отказали? Если отказали то есть возможность через суд зарегистрировать автомобиль.

12.08.2015, 02:18