Когда прекратят выплату пенсии по потере кормильца после окончания института?

• г. Владивосток

Я обучалась в институте на очной форме обучения. Институт я закончила в этом (2015) году. На протяжении всего времени обучения я получала пенсию по потери кормильца. Так вот вопрос, когда пенсионный фонд должен прекратить выплату это пенсии (июнь, июль или август 2015 г. )?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Маргарита, в справке об учебе, которую вы предоставляли в пенсионный фонд, ваше учебное заведение указывали срок окончания учебы, по этот месяц и должны оплачивать пенсию, как обычно это июнь месяц.