Возможно ли отправить по почте работодателю копию повестки с отметкой о нахождении согласно законодательству?
Могу ли я отправить Работодателю (находится в другом городе) по почте копию повестки в суд с отметкой о нахождении. Боюсь, что подлинник просто потеряется. Что то об этом говорится в законе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете отправить. Ценным письмом с описью вложения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!