Возможно ли отправить заявление на увольнение работодателю по электронной почте или факсу в случае, когда работодатель находится в другом городе и доставка почтой не гарантирует своевременное прибытие?
Возможно ли отправить работодателю заявление на увольнение по электронной почте или факсу? Работодатель находится в другом городе и почтовым отправлением невозможно рассчитать сроки доставки письма.
Здравствуйте, в вашем случае только почтой России заказным письмом с уведомлением это будет являться гарантией получения вашего заявления, срок (2 недели) будет отсчитываться с момента получения письма.
Здравствуйте, Александр, Вам следует направить заявление об увольнении заказным письмом с уведомлением. Двух недельный срок предупреждения об увольнении пойдет с момента получения письма.