Проблемы с заказом живых тропических бабочек - отсутствие оплаты и проблемы с качеством доставки
Клиент заказал живых тропических бабочек. Всегда раньше, мы сами делали доставки, а на этот разклиент сам решил вручить подарок. Мы с этого заказа ничего не получили, даже остались в небольшом минусе. Бабочек привезли, одна бабочка вскоре заснула, в течении 2 х часов мы её заменили.
Рано утром приходит такая смс: доброе утро! Сегодня буду дарить две бабочки и труп одной бабочки. Не серьезно как то за такие деньги. Что делать не знаю. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте! ну пока же никаких претензий не предъявляет? Если предъявит будете думать