Многодетная семья с несколькими квартирами - возможность встать на улучшение и учет собственности
Мы многодетная семья. В 2-х комнат прописано 6 человек (я. Трое детей и мои родители). Муж прописан у своих родителей в 3-х комнт. (их там трое). Можно ли встать на улучшение в качестве нуждающихся, учитывая только свои доли в собственности. Надо ли учитывать всю собственность наших родителей за пределами этих квартир?. Было ли для нас удобно если мы все 5 чел. Нашей семья были прописаны в одной квартире без родителей и учитывались они тогда в дальнейшем для наших квадратов. Хотим попасть под областные программы. Спасибо.
Чтобы попрасть в программу вам нужно быть прописанными на одной жилплощади