Можно сформулировать следующий заголовок:\nКак отказаться от страховки от невыезда и получить полную сумму страховой премии от Евроинс Страхового общества?
Заключила страхование от невыезда, но поняла, что не нуждаюсь в этом. (Причем страховщик сказал, что не оформит страхование для Шенгена, если не возьму эту страховку). Страховая Евроинс Страховое общество. Могу ли я отказаться от этой страховки. Если, да то могу ли я рассчитывать на полную сумму страховой премии или мне отдадут ее с удержанием?
Лучший ответ
Можете. Но для этого необходимо ознакомиться с договором страхования, чтобы точно вам ответить.