Могу ли я улететь домой для замены просроченного паспорта, если нахожусь в другом городе?

Вопрос №7669183 из г. Владивосток
опубликован 12.08.2015, 07:18
Я нахожусь в другом городе не в том в котором прописан сегодня исполняется двадцать лет нужно менять паспорт, могу ли я по просроченному на несколько дней паспорту улеть домой для его замены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня ещё- можете,а с завтрашнего дня,если при регистрации или паспортном контроле заметят просрочку,то к полёту вас не допустят

Так что- на ваш страх и риск

12.08.2015, 07:23

Нет. Меняйте паспорт по месту пребывания в любом подразделении ФМС

12.08.2015, 07:20

Могу ли я в таком случае улететь по военному билету купив билет на ВПД

12.08.2015, 07:28

Если вы- военнослужащий и у вас- Удостоверение личности военнослужащего ,то можете

12.08.2015, 07:32