Могу ли я улететь домой для замены просроченного паспорта, если нахожусь в другом городе?
Я нахожусь в другом городе не в том в котором прописан сегодня исполняется двадцать лет нужно менять паспорт, могу ли я по просроченному на несколько дней паспорту улеть домой для его замены.
Сегодня ещё- можете,а с завтрашнего дня,если при регистрации или паспортном контроле заметят просрочку,то к полёту вас не допустят
Так что- на ваш страх и риск
Нет. Меняйте паспорт по месту пребывания в любом подразделении ФМС
Могу ли я в таком случае улететь по военному билету купив билет на ВПД
Если вы- военнослужащий и у вас- Удостоверение личности военнослужащего ,то можете