Как вернуть удерживаемую пенсию отца после снятия с регистрационного учета ИП
Отец раньше занимался предпринимаьельской деятельностью. В сентябре 2014 года перестал заниматься предпринимательством. Потом пенсионный фонд и центр занятость отметили что снят с регистрационного учета. И эти органы не сказали что отец должен был предупредить и отнести к налоговому органу письмо, о том что был снят с регистрации ИП. Хотя все налоги и пени полностью оплатил, а налоговый орган все еще удерживает пенсию за налоги. Кому можно обратиться? Специалисты налогового орана сказали что сами виноваты и удерживает пенсию отца уже 7 месяцев. Сколько можно это продолжать, специалисты НО сами не знают. Помогите пжт.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обращайтесь в суд о неправомерном удержании налогов,предварительно составьте акт сверки по налогам в ИФНС.