Требование пенсионного фонда предоставить договора аренды и патент на предпринимательскую деятельность - законно ли это?
Мне с пенсионного фонда пришло письмо, чтобы, я предоставил договора аренды когда занимался предпринимательской деятельностью на Крайнем севере. Я уже до этого предоставил документы, что снять с учета в налоговом органе Кр.север., справка о том, что уплачивал взносы в пенсионный фонд по месту регистрации и жительства в районе Кр.севера. Законно ли их требование, предоставить договора аренды помещения и патент (свидетельство) на осуществление предпринимательской деятельности (если при снятии с учета в связи с окончанием предпринимат. Деятельности, свидетельство было изъято налоговым органом?
Можете ничего им не предоставлять. Чем они обосновывают свои требования?