Ответы кинологов
Ответьте: почему увольняют кинологов? Почему увольняют, а не сокращают?
Лучший ответ
Увольнение рабоника может быть по их личному желанию, по соглашению сторон, по инициативе работодателя, если есть такие основания, а также по окончании срока контракта, если работодатель не желает его продлять. Основания указаны в Вашем контракте.
сокращение - это тоже увольнение...как вас увольняют??