Екатеринбург, 12.08.2015, 07:59

Я пенсионе хочу сделать дарственную на ребенка, буду ли я платить налог за недвижимость.

Вопрос №7669448 из г. Карпинск
опубликован 12.08.2015, 07:59
Я пенсионе хочу сделать дарственную на ребенка, буду ли я платить налог за недвижымость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налога при дарении между близкими родственниками нет.

Семейный кодекс:

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками)...

12.08.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Если подарите,то не будете платить.Платит налог-собственник,или родители за несовершеннолетнего ребенка.

12.08.2015, 08:02

Я пенсионер с 2015 года налог на имущество я платить не буду если я оформлю дарственную на ребенка буду ли я платить налог

12.08.2015, 08:38

Налог вы платить не будите

12.08.2015, 10:17