Как поступить, если у меня ужасные отношения с родителями и я хочу уйти из дома?

Я бы хотела получить совет, у меня с родителями ужасные отношегия, пратически каждый день я выслушиваю от матери, что как только мне испонится 18 лет я должна уйти из их дома. Я ровно через месяц хочу уйти жить к подруге, но уверена что они будут ходить, постоянно ругаться иугоривать вернуться, что я им могу предъявить, сказать? К Тому же нужно учесть отца, он сам капитан полиции и с ним уже давно ни кто не хочет иметь дело из за связей. (Дело в том, что вопрос об отношениях между детьми и родителями в нашей семье был поднят не раз и все заканчивалась тем, что узнав об отце и связях все быстро закрывались и дальше ни кто и ни чего решать не хотел. Помогите пожалуйстакак лучше мне поступать.

Лучший ответ

Пока Вы несовершеннолетняя ответственность за Вас несут родители. По остижении 18 лет отвественность (любую: дминистративную, уголовную, гражданскую) Вы несете в полном объеме. Не спешите стать взрослой. Жизненного опыта нет, а амбиций без меры. Не слушайте подруг и знакомых. Найдите общий язык с родителями. Эта проблема не решится сама НИКОГДА, пака Вы не решите ее сами, докажите родителям о правильности Ваших действий. Можете бегать по другим городам и подругам, но бежите Вы только от себя. Неспособност решать сложые задачи приведет в тупик. Вы не сможете состояться в этой жизни. Решите отношния с родителями - сможете управлять и строить отношения с коллективом, со своими подчиненными и руководством в будующем. Дорогу осилит идущий. Не бойтесь жить, бог любит смелых и жизнелюбивых. Если с Вами случтся беда, то все подруги и друзья уйдут, а мама и папа, несмотря ни на что, будут всегд рядом. Не сокращайте срок жизниь своим родителям. Вы позже себе не простите. Они Вас любят.

Спасибо

поступите в другой город учиться и вам выделят общежитие....будет стипендия и сможете подрабатывать ночью в ночных клубах обслуживающим пресоналом ( там неплохо платят) и будете самостоятельноой и без присмотра

Спасибо, о переводе в другой колледж я уже решила, осталось лишь документы перевезти. Спасибо!