Жизнь после удочерения - как отказаться от ребёнка и снизить запрашиваемые суммы по алиментам
от удочерения вы не сможете отказаться
если вы состоите на учете в центре занятости, то алименты рассчитываться будут по среднему заработку в Приморском крае и индексироваться постоянно с учетом инфляции
в вашем случае лучше устроиться на любую работу (низкооплачиваемую) и в суд предоставить справку о среднем заработке, тогда размер алиментов будет меньше
Обратитесь с иском в суд об отмене удочерения. И с другим иском об уменьшении размера алиментов.
Данный выше ответ неправильный, изучите статьи