Как найти участок земли под аренду - пошаговый порядок действий и места для обращения
Пошаговый порядок действий (куда обращаться):
Хочу взять землю в аренду под строительство. Как найти участок? Ходида в администрацию говорят ищщите сами, а мы проверим можно там или нет... Как узнать, свободен ли данный участок земли? Куда подавать заявку на аренду? И т.д.
Заранее огромное спасибо за помощь.
чтобы узнать? кто является хозяином участка? можно взять выписку из ЕГРП/ также можно обратиться в земельный отдел администрации взять кадастровый номер по адресу/ если участок не зарегистрирован нигле - тогда в арзивных отделах/ также в Регистрационной службы можно взять выписку об отсутствии арестов ограничений и обременений участка/ обращатесь к грамотным юристам чтобы они провели вам чистую сделку