Льготы для потомков семей высланных в Казахстан - имею ли я право на них?
Мой отец, Горн Александр Фридрихович 1933 г.р. был выслан со своими родителями с Поволжья в Казахстан. Он умер в 1968 году. Я,1955 г.р.,имею ли я какие то льготы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не достаточно данных. Обратитесь вначале в прокуратуру.