Право на льготы - можно ли рассчитывать на них, если родились в Казахстане после высылки деда из РФ в результате репрессий?
Мой дед, вместе с семьей был выслан из РФ в казахстан (раскулачен) документ имеется, впоследствии были реабилитированы, мама пользовалась, пока была жива льготами, мы с братом родились в казахстане 1950 и 1952 г. р.имеем ли мы право на какие либо льготы? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр Романович.
Ну, что Вы, какие у Вас могут быть льготы? Вы-то не раскулачивались!

Мне не понравился Ваш ответ.