Как заключить договор соц найма на комнату в общежитии с департаментом?
Какое помещение указано в ордере? На то и можно оформить договор соцнайма, обратитесь в местную администрацию в жилищный отдел
Если имеете ввиду изменение договора социального найма, то не можете, законом не предусмотрено
Дело в том что его совсем нет ! есть только ордер!
Написанно в ордере !ордер получали при совхозе на квартиру сейчас в распоряжении администрации. написаано что это служебное жилье выдан на отца моего и на семью из трех человек! и все! странно что мне говорят что я могу это сделать! ????????????????????????
Так могу или нет