Приозерск, 12.08.2015, 09:15

Как заключить договор соц найма на комнату в общежитии с департаментом?

Вопрос №7670157 из г. Приозерск
опубликован 12.08.2015, 09:15
Могу ли я заключить договор соц. найма на комнату и места отдельного пользования в муниципальной квартире двухкомнатной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое помещение указано в ордере? На то и можно оформить договор соцнайма, обратитесь в местную администрацию в жилищный отдел

12.08.2015, 09:23

Если имеете ввиду изменение договора социального найма, то не можете, законом не предусмотрено

12.08.2015, 09:18

Дело в том что его совсем нет ! есть только ордер!

12.08.2015, 09:22

Написанно в ордере !ордер получали при совхозе на квартиру сейчас в распоряжении администрации. написаано что это служебное жилье выдан на отца моего и на семью из трех человек! и все! странно что мне говорят что я могу это сделать! ????????????????????????

12.08.2015, 09:31

Так могу или нет

12.08.2015, 09:33