Проблема с исполнительным листом в Карелии - фирма ответчик зарегистрирована в СПБ, нет офиса в моем месте проживания

Я проживаю в Карелии и суд состоялся здесь же, фирма ответчик зарегистрирована в СПБ, в месте моего проживания нет ее офиса, где мне предъявить исполнительный лист.
Лучший ответ

В подразделение ФССП по месту нахождения фирмы-ответчика.

Александр, вы можете направить исп. лист приставам по месту регистрации ответчика.

Исполнительный лист нужно направлять приставам по месту нахождения ответчика, указанному в исполнительном листе.

Здравствуйте

Направляйте в суд по месту нахождения должника