Как восстановить исполнительный лист и решение суда для взыскания алиментов после их утери?
Бывший муж 2 года не платит алименты, а я потеряла исполнительный лист о взыскании алиментов (или его забрали в службе суд. приставов в 2005 г.). Решение суда о взыскании также утеряно мной при переезде. Каков алгоритм моих действий? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа